Подписка онлайн

Итоги уходящего года подводят в Прибрежном сельском поселении

29 декабря 2020

Татьяна Сайганова, глава Прибрежного сельского поселения:

— Уходящий год был особенным по многим причинам. Он является годом Памяти и славы, юбилейным годом Победы в Великой Отечественной войне. В марте в Прибрежном сельском поселении прошла акция «Сад памяти». В поселке Вишневом высадили 30 лип. В акции приняли участие работники СДК «Прибрежный», депутаты поселения, члены молодёжного совета поселения. Также в этом году, несмотря на все сложности, связанные с пандемией коронавируса, в поселении с весны до поздней осени велись работы по благоустройству территории: озеленение, ремонт и строительство дорог и тротуаров, социальных объектов. Благодаря государственной программе инициативного бюджетирования в поселке Совхозном выполнен первый этап благоустройства спортивной площадки, появилась велодорожка. Вдоль стелы Памяти павших в годы войны в пос. Совхозном по ул. Школьной проведена замена тротуарной плитки, благоустроена территория возле памятника по ул. Разведчика. В поселке Степном асфальтирован тротуар от улицы Солнечной до улицы Отрадной и участок улицы Центральной, в поселке Совхозном произведен ремонт участков дорог по улицам Агрономическая, Малая и А.А.Кладя. А в поселке Прибрежном отремонтирован участок улицы Дачной, а также переулки Плодовый и Осенний. Отремонтированы сельские клубы «Садовый» и «Степной». Обустроена ливневая канализация в поселке Совхозном. Уличное освещение в поселении теперь представлено светодиодными светильниками.

Провожая год уходящий, хочу выразить слова благодарности всем жителям за трудолюбие, оптимизм, за все, что мы сумели сделать совместно.

В Новый год мы вступаем с новыми надеждами. Пусть он будет для вас удачным и плодотворным, пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а верные друзья всегда будут рядом!

Читайте также

Загрузить ещё