Подписка онлайн

Стали известны победители и призеры конкурса «Самая благоустроенная территория Славянского района»

22 декабря 2020

Сегодня в администрации Славянского района состоялось чествование  

лучших руководителей органов ТОС, а также победителей и участников ежегодного районного конкурса «Самая благоустроенная территория Славянского района».

Обращаясь к собравшимся глава Славянского района Роман Синяговский подчеркнул, что органы ТОС – это связующее звено между жителями и властью, а также индикатор эффективности её работы. Благодаря командной работе неравнодушных жителей района, администраций поселений, при поддержке губернатора Кубани  В.И.Кондратьева и Законодательного собрания Краснодарского края становятся краше, уютнее и комфортнее наши населенные пункты, появляются новые скверы и детские площадки, ремонтируются дороги и тротуары.

— Вы создаете комфорт для себя, для тех, кто живет рядом с вами. Вы первые встречаете проблему и доносите ее до власти, тех, кто обязан ее решить. И за это я благодарен вам, — отметил Роман Иванович, — До Нового года остаются считанные дни, и я от всей души желаю, чтобы он принес только лучшее. Пусть будут здоровы  и счастливы ваши родные и близкие, а любимое дело приносит радость.

Памятный знак Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» и удостоверение к нему вручены Ирине Богма (ТОС Петровского сельского поселения), Нине Гончар (руководитель МКУ «Забойский Центр»), Владимиру Еремину (ТОС х. Беликов -1), Наталье Кошель (ТОС пос. Целинного), Нине Кочегура (ТОС 20 Славянского городского поселения), Анне Мойса  (ТОС 4 х. Нещадимовского), Любови Мотковой  (ТОС №6 ст. Анастасиевской), Елене Мищенко (ТОС № 4 Славянского городского поселения).

Почетной грамотой и денежной премией были награждены победители конкурса «Самая благоустроенная территория Славянского района». В номинации «Лучший благоустроенный двор» ими стали Любовь Михайловна Шевченко из г. Славянск-на-Кубани и супруги Анатолий Михайлович и Вера Сергеевна Шмаковы из станицы Петровской. В номинации «Лучший подъезд» победила Галина Николаевна Ищенко из поселка Забойский. В номинации «Лучшая благоустроенная территория предприятия, учреждения, организации» первое место по праву завоевал ресторан-пекарня «Грильяж», г. Славянск-на-Кубани.

Подробнее – в одном из ближайших номеров газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё