Подписка онлайн

Новые горизонты

27 февраля 2014

Заря Кубани

Что нужно для успеха в бизнесе? Слагаемых его — множество: качественные и разнообразные товары, приемлемые цены, приветливые продавцы… Все эти критерии, безусловно, выдержаны в «Торговом доме» ООО «Петровский горизонт».

На высоком уровне
Большой магазин под говорящим названием «Торговый дом» расположен в самом центре, на так называемом «пятачке». Здание с пятью яркими желтыми шатрами на крыше прекрасно знакомо многим петровчанам и гостям станицы. Это насто­ящий супермаркет — здесь представлен богатейший ассортимент товаров на любой вкус и кошелек. На высоком уровне качество и культура обслуживания — сделать выбор покупателям всегда помогут грамотные и вежливые продавцы.
В большом магазине вы найдете все основные группы товаров: продукты, бакалею, галантерею, посуду (в том числе из Гусь-Хрустального), сувениры, подарки, игрушки, парфюмерию, спиртное… Важно, что товар здесь представлен только качественный и сертифицированный, а цены доступны. Налажены прямые связи с проверенными поставщиками. Хотите выбрать подарок на день рождения или праздник, сделать приятный сюрприз близкому человеку — добро пожаловать в «Торговый дом»! Здесь обязательно помогут и подберут отличный подарок по средствам. Чтобы убедиться в этом, непременно загляните сюда и оцените всё сами!
С боковой стороны «Торгового дома» расположены обычная и ветеринарная аптеки. В обычной — большой выбор медикаментов, можно заказать необходимые лекарства, и  доставят их в течение одного—двух дней. В ветаптеке — широкий ассортимент препаратов, кормов, аксессуаров для животных. Всё приобретается напрямую со склада в Краснодаре, поэтому и цены «не кусаются». Если же у посетителя есть вопросы, то подробную консультацию даст продавец — дипломированный ветеринар.
К услугам покупателей и другие точки ООО «Петровский горизонт». На выезде из станицы, по улице Володарского, 17, находится прекрасный продуктовый магазин «Рассвет». А недалеко от магазина «Торговый дом», тоже в районе петровского «пятачка», — уютная закусочная на два зала «Мечта». Открылась она еще в 1996 году.
На автозаправочной станции «Горизонт» (улица Димитрова, 2/20) можно приобрести 92-й бензин по цене меньше тридцати рублей за литр (качественное топливо приобретается у «Газпрома»), отличный сжиженный газ реализуется по 16 рублей. Здесь же расположены автомойка, оказываются услуги шиномонтажа и регулировки развал-схождения. Всё — для удобства клиентов!
На волнах бизнеса
Свой бизнес теперь уже опытный предприниматель Геннадий Ефимович Мажуга создавал еще в девянос­тые годы. Начиналось всё с одного вагончика, а теперь в сети «Горизонта» продуктовые магазины, аптечные пункты, кафе, ветаптека, АЗС, магазины мебели (улица Красная, 36) и автозапчастей (Красная, 30). Всё создано своими руками и работает на высоком уровне — за этим Геннадий Ефимович следит лично. В прошлом году предприятие отмечало двадцатилетие. Путь пройден немалый и успешный! Первые помощники в нелегком бизнесе — жена Светлана Ивановна (сорок лет работала в школе, сейчас трудится в организации мужа главным бухгалтером), зятья Виктор Вячеславович Костенко, Юрий Николаевич Братков, Александр Петрович Кос­тенко.
— Мы работаем для того, чтобы люди и у нас были обеспечены всем необходимым, — говорит ветеран труда, бывший шахтер и строитель Геннадий Ефимович Мажуга. — Настоящая жизнь — это движение. Нужно постоянно развиваться, нельзя стоять на месте. Приходится работать с семи утра до полуночи. Но по-другому я не могу!
ООО «Петровский горизонт» обеспечено прекрасными кадрами. Давно и качест­венно трудятся помощник бухгалтера Вера Григорьевна Нос, продавцы Татьяна Алексеевна Федорцова, Надежда Петровна Костенко, Любовь Ивановна Максимова, Любовь Андреевна Панасенко, Анна Павловна Краснюк, Галина Александровна Мелешева, Любовь Андреевна Гапич, Людмила Леонидовна Борщева, операторы АЗС Людмила Ильинична Юрчевская, Людмила Владимировна Гапич. В аптеке успешно работает фармацевт Ольга Федоровна Рудомаха — своим богатым опытом она делится с молодежью.
Не стоят в стороне 
Торговое предприятие выполняет социальную миссию. Так, в прошлом году по просьбе жителей появились аптечные киоски в поселке Целинном и станице Черноерковской. Теперь селянам не нужно ездить за лекарствами в другие населенные пункты: необходимое можно приобрести на месте.
Активно участвует ООО «Петровский горизонт» в жизни родной станицы, не остается в стороне от решения общественных вопросов и благоустройства сельского поселения, оказывает помощь ветеранам Великой Отечественной войны, станичной больнице. Подтверждением небезразличного  отношения являются многочисленные благодарственные письма от администрации Петровского поселения. Прекрасно налажено взаимодействие с главой поселения Владимиром Ильичом Михайленко и его заместителем Ириной Николаевной Камший.
— Малая родина — это наш общий дом. В нем должно быть комфортно, — считает Геннадий Ефимович Ма­жуга.
Сеть «Горизонта» постоянно развивается и совершенствуется. Ведь Геннадий Ефимович уверен, что у его земляков всё должно быть самое лучшее! 
 
Андрей Моргунов
 

 

Читайте также

Загрузить ещё