Подписка онлайн

Глава района Роман Синяговский вручил награды победителям краевого конкурса

14 января 2022

Славянские предприниматели стали лучшими по итогам краевого конкурса среди предприятий потребительской сферы в 2021 году.

 В номинации «Лучшая придорожная ярмарка», функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения, первое место заняла ярмарка, расположенная на территории Прикубанского сельского поселения  (организатор  ИП Праля Иван Иванович).

В номинации «Лучшая сельскохозяйственная ярмарка» победителем признана розничная ярмарка ООО «Славянский рынок» (директор Светлана Комиссарова). За вклад в социально-экономическое развитие и развитие потребительской сферы г. Славянска-на-Кубани и Славянского района, по рекомендации администрации Славянского городского поселения, ООО «Славянский рынок» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2021 года.

Отметим, что на сегодняшний день в Реестр внесено более 50 организаций Славянского района, которые предоставляют различные отрасли: производство продовольственной и промышленной групп товаров, ЖКХ, АПК, образование, культура и потребительская сфера.

Читайте также

Загрузить ещё