Подписка онлайн

🏆 Вот они, наши герои! Семья из хутора Коржевского стала победителем краевых соревнований!

20 мая

В соревнованиях участвовали семьи со всего Краснодарского края – целых 42 команды! Но именно семья Тимовских из Коржевского сельского поселения показала лучшие результаты. В этой семье есть всё для успеха: папа Алексей Иванович – учитель истории школы №28 ст. Анастасиевской, мама Ольга Владимировна – директор сельского Дома культуры «Коржевский», и их дочь Софья, ученица 3 «А» класса школы № 19 х. Коржевского.

Результаты соревнований впечатляют: 1 место в дартсе, 4 место в шашках, 7 место в настольном теннисе и 8 место в легкоатлетической эстафете. А в общекомандном зачёте семья Тимовских стала абсолютным победителем!

Глава Славянского района Роман Синяговский лично поздравил семью Тимовских с победой, вручил им Почетную грамоту и Кубок победителя, пожелал новых успехов и достижений.

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем семье Тимовских дальнейших побед!