Подписка онлайн

Об итогах проведения мероприятий, приуроченных к Всемирному дню качества

6 декабря 2019

Заря Кубани

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах совместно с Красноармейским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» проведены мероприятия направленные на совершенствование правового регулирования потребительских отношений, связанных с правами потребителей на качество предоставляемых услуг.

Проведены тематическая «горячая линия» по теме «Дистанционная торговля и услуги: преимущества и недостатки», обратилось 46 человек (5 в адрес ТО и 41 в адрес ФБУЗ)  и  тематические уроки – лекции на тему «Дистанционная торговля и услуги: преимущества и недостатки» в образовательных учреждениях Славянского  района (СОШ № 48, СОШ № 28, ССХТ, библиотека г. Славянск-на-Кубани), обучено 96 человека.

Кроме того, в ТО Роспоребнадзора 20.11.2019 года в 10.00 часов проведен «Круглый стол», приуроченный к Всемирному дню качества на тему «Дистанционная торговля и услуги: преимущества и недостатки» в котором приняли участие: начальник управления по торговле и защите прав потребителей, главный специалист управления по торговле и защите прав потребителей, председатель Союза «Славянской торгово-промышленной палатой» и председатель Славянской районной территориальной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство» в Славянском районе.

Также проведено совещание с представителями Славянского районного отделения КРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» по теме «Дистанционная торговля и услуги: преимущества и недостатки»

Читайте также

Загрузить ещё