Подписка онлайн

Футбольное районное первенство порадовало самыми богатыми на голы матчами

13 июля 2019

Пожалуй, вчерашние футбольные матчи могут вполне претендовать на звание самых богатых на голы в истории районного первенства среди любительских команд на Кубок газеты «Заря Кубани». Представьте себе, 10 сборных вчера в совокупности забили 54 гола!

И самый насыщенный на голы матч состоялся в станице Анастасиевской, где местная команда «Олимп» принимала петровский «Колос». Видимо, игроки «Олимпа» не на шутку разозлились, что спустились вниз по турнирной таблице на второе место, уступив лидерство прибрежному «Урожаю», и забили аж 17 голов соперникам. Игра закончилась со счетом 17:2.

Абсолютно с новой стороны показывают себя игроки команды «СХТ». Еще в памяти матчи, когда команда проигрывала почти всем соперникам. Так, по итогам пятого тура она занимала последнее место в турнирной таблице и имела на счету всего одно очко. А после этого игроки рванули вперед и провели три победных матча с командами «Чайка», «Кубань», «Колос». А вот вчера снова победа, да еще какая! 12 голов сборная «СХТ» забила рисовой «Спарте». Счет игры 12:2. И вот «СХТ» уже на пятом месте турнирной таблицы! Вот оно, настоящее рвение к победе!

Еще одним богатым на голы стал матч между сборными «Чайка» (Забойское поселение) и «Урожай» (Прибрежное поселение). Лидеры первенства, «Урожай», даже несмотря на то, что играли не на своем поле, буквально разгромили соперников, не дав забить ни одного гола. 10 мячей игроки «Урожая» провели в ворота команды «Чайка». Тем самым удерживаются на вершине турнирной таблицы. Борьба разворачивается нешуточная.

Буквально в пятки «Олимпу» и «Урожаю» дышит сборная «Динамо» (Славянского ОМВД): команда занимает пока третье место. И похоже, отступать не собирается, ведь в девятом туре у команды снова победа. На этот раз над коржевским «Спартаком». Сборные сыграли со счетом 6:2.

А самым скромным на голы, но не менее интересным и напряженным, вчера был матч между «Кубанью» (Протокское поселение) и «Славянском» (городское поселение). «Кубань» обыграла соперников со счетом 2:1.

Читайте также

Загрузить ещё