Подписка онлайн
Без рубрики

Подведены итоги конкурса «Персона года-2009»

13 мая 2010

Заря Кубани

15.05, 13.05.2010

В эти минуты проходит торжественная церемония награждения победителей в номинациях конкурса читательского рейтинга газеты «Заря Кубани» «Персона года-2009».

На праздник пришли почетные гости: председатель Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России, генеральный директор газетного издательства «Периодика Кубани», являющегося соучредителем газеты «Заря Кубани», Александра Ивановна Теребунова; заместитель главы Славянского района, управляющий делами Андрей Владимирович Юшко; депутат районного Совета, генеральный директор фирмы «Аспект» Сергей Ильич Лагошин; начальник отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ администрации муниципального образования Славянский район Наталья Владимировна Воробьева; директор Славянской-на-Кубани муниципальной телерадиокомпании, депутат районного Совета Надежда Викторовна Постовая.

Кто они, долгожданные победители? Узнаем их имена.

Номинация «Власть» — глава Прибрежного сельского поселения Татьяна Васильевна Сайганова.

Номинация «Народный избранник» — директор Славянской школы-интерната, депутат районного Совета Владимир Григорьевич Селецкий.

Номинация «Местное самоуправление» — председатель территориального общественного самоуправления №5 станицы Анастасиевской Наталья Васильевна Немыкина.

Номинация «Государственные люди» — начальник ОВД по Славянскому району, подполковник милиции Владимир Максимович Бараковский.

Номинация «По-прежнему в строю» — ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани, член районного Совета по спорту Станислав Терентьевич Шевченко.

Номинация «Общественные деятели» — председатель Славянского отделения «Союза ветеранов Афганистана и локальных войн», рядовой запаса Андрей Николаевич Демченко.

Номинация «За веру и Отечество» — начальник канцелярии районного казачьего общества Алексей Борисович Михайленко.

Номинация «Патриоты малой родины» — председатель рыбколхоза «Шапариевский», депутат Черноерковского сельского поселения Евгений Павлович Курячий.

Номинация «Культура» — заслуженный работник культуры Кубани, директор Славянского историко-краеведческого музея Нина Андреевна Андрияш.

Номинация «Милосердие» — директор магазина «Рубин», председатель суда чести районного казачьего общества Михаил Николаевич Гриценко.

Номинация «Бизнес» — директор «Славянская пусконаладка», депутат районного Совета Евгений Александрович Полозюк.

Номинация «Менеджмент и управление» — директор дополнительного офиса «Славянский» Банка «Первомайский» Светлана Александровна Макушкина.

Номинация «Созидатели» — руководитель трикотажного производства «Белара» Лариса Васильевна Белова.

Номинация «Золотые руки» — слесарь общества с ограниченной ответственностью «Агроремонт» Валерий Дмитриевич Бондаренко.

Номинация «Отдающие сердце детям» — педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества ст.Петровской Людмила Николаевна Подпоринова.

Номинация «Клятве Гиппократа верны» — заведующий урологическим отделением Славянской ЦРБ Николай Иванович Чутов.

Номинация «Учащаяся молодежь» — учащаяся школы № 5 г.Славянска-на-Кубани Александра Карасева.

Номинация «Спорт» — директор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Владимир Степанович Боровик.

Номинация «Друзья газеты» — доктор филологических наук, профессор Кубанского государственного университета Александр Васильевич Осташевский.

И завершает церемонию награждение победителя конкурса «Лицо «Зари Кубани», лауреатом которого стала Виктория Валериевна Бирюкова (Басилая).

Редакция

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями