Подписка онлайн

Всероссийская неделя охраны труда 2021

6 августа 2021

В период с 6 по 9 сентября 2021 года в городе Сочи пройдет VI Всероссийская неделя охраны труда – ВНОТ – 2021. Об этом информирует  Министерство труда и социального развития Краснодарского края.

Традиционной площадкой проведения ВНОТ – 2021 станет Парк науки и искусства «Сириус». Организатором мероприятия выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Оргкомитет Форума возглавляет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператором выступает Фонд Росконгресс.

Будет создана единая коммуникационная бизнес-площадка международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленная на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

Мероприятие направлено на объединение представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Участникам будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

На форуме соберутся специалисты и руководители в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, подготовки и обучения персонала.

К участию в мероприятии приглашаются работодатели Славянского района.

Заявки принимаются до 1 сентября 2021 года. За дополнительной информацией можно обратиться в информационный центр Всероссийской недели охраны труда: http://rusafetyweek.com

Информирует Центр занятости населения Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё