Подписка онлайн

Виктор Чернявский оценил перспективы развития крейсерско-парусной школы в г. Славянске-на-Кубани

13 марта 2021

Как мы уже сообщали, вчера депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский работал в избирательном округе.

Он побывал  в Славянском филиале «Краевой крейсерско-парусной школы», расположенном на левом берегу реки Протока, где ознакомился с материально-технической базой учреждения. Экскурсию по филиалу провел его руководитель Алексей Фролов, который поблагодарил депутата за помощь в укреплении материальной базы школы: построены помещения для хранения оснащения и экипировки. 

— Прекрасное место, отличная база, хорошее оснащение, надежное туристское снаряжение, — отметил Виктор Васильвич. – Ещё несколько лет назад о таком и мечтать не могли! Водный поход на каноэ «Славянская кругосветка» с выходом в Азовское море – это замечательно!    Но школа должна быть круглогодичным центром занятости детей и подростков. Это и воспитание настоящих мужчин, и изучение родного края, и привитие любви к малой Родине – возможности колоссальные! Надо сделать показательный филиал, возродить лучшие традиции, заложенные Геннадием Куцеволовым, Александром Кравчиной и Владимиром Свечниковым. 

На встрече присутствовали заместитель главы Славянского района Виталий Титаренко, руководитель краевой крейсерско-парусной школы Александр Брижак. Как расширить возможности филиала, решено обсудить в ближайшее время на выездном совещании всех заинтересованных структур.

Читайте также

Загрузить ещё