Новые награды воспитанников спортивной школы “Триумф”

26 февраля 2021

В Анапе прошло открытое первенство города-курорта по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Более ста человек приехали в Анапу побороться за медали. Славянский район представили воспитанник спортивной школы «Триумф».

Золотые медали завоевали Владислав Топчиев (весовая категория 75 килограммов), Егор Коломоец (весовая категория 85 килограммов) – тренер Игорь Сердюк, а также Егор Киселев (весовая категория 92 килограмма) под руководством тренера Бориса Шадияна.

«Серебро» у Никита Щербака (весовая категория 38 килограммов), Арсена Восканяна (весовая категория 52 килограмма), Родиона Курдюмова (весовая категория 57 килограммов), Армена Арустамяна (весовая категория 85 килограммов). Тренер Игорь Сердюк.

Третье место завоевали Зармик Абрамян (весовая категория 32 килограмма), Егор Кондра (весовая категория 41 килограмм) – тренер Сергей Буштец. «Бронза» у Владислава Комендровского (весовая категория 57 килограммов) – тренер Игорь Сердюк, а также у Артёма Пивченко (весовая категория 68 килограммов) – тренер Борис Шадиян.

Спортсмены «Триумфа» также приняли участие в первенстве Темрюкского района по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 годов рождения.

В весовой категории 23 килограмма лучшим стал Александр Попов, в весовой категории 35 килограммов – Данила Сергеев. На втором месте Фёдор Сергеев (весовая категория 35 килограммов). Тренер ребят И.Сердюк.

Бронзовые награды завоевали Матвей Сокол (весовая категория 26 килограммов), Данил Рылов (весовая категория 29 килограммов) – тренер И.Сердюк, а также Богдан Сорокин (весовая категория 38 килограммов), тренер В.Прокопьев.