Подписка онлайн
Без рубрики

11 июля — День российской почты

10 июля 2010

Заря Кубани

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

В современном мире расширяется сфера новых информационных услуг, но и сегодня почта — важнейшая составляющая нашей жизни, которая способствует развитию экономики и бизнеса. Во все времена она была связующей нитью между людьми. Сегодня весь многогранный перечень услуг почтовой связи в Славянском районе предоставляют более пятисот сотрудников почтамта. Работа почтовика — это огромный, зачастую невидимый труд почтальонов, операторов, программистов, водителей. Но почта России для тысяч славянцев — это прежде всего почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, долгожданные вести от друзей и близких.

Уважаемые работники почтовой службы! Своим каждодневным трудом вы сокращаете расстояния между людьми и дарите им радость общения. Выражаем вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, профессионализм и любовь к делу. Особые слова благодарности в этот праздничный день — ветеранам почты, которые, несмотря на трудности, остаются ей преданы и передают свой бесценный опыт молодежи.

С праздником вас, дорогие работники почтовой связи! Желаем всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшем, таком важном и социально значимом, труде. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Уважаемые работники почтовой отрасли Славянского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Па протяжении столетий почта была и остается надежным посредником в межчеловеческом общении. И сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, почтовая связь не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным видом коммуникации. Но никакая самая современная техника не заменит человека «с толстой сумкой на ремне». Труд работников связи важен для каждого жителя страны, для каждого кубанца, ведь почта — это в первую очередь вовремя доставленные пенсии, свежая пресса и долгожданные письма друзей и близких. За услугами, доступными всем и везде, стоит тяжелый труд тысяч рядовых сотрудников, почтальонов, которые каждый день и в любую погоду приносят в дома не только корреспонденцию, но и радость простого общения.

Хотим обратиться со словами благодарности к работникам почтовой связи, которые своим старанием обеспечивают предоставление качественных услуг населению, организациям и предприятиям края. Беспредельная преданность делу, ответственность и профессионализм всегда отличали почтовиков.

Дорогие друзья! Примите самые добрые пожелания счастья, здоровья и новых профессиональных успехов в социально значимой работе! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и благополучие!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.
 

 

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Славянска-на-Кубани!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

В этот замечательный день примите слова благодарности и признательности за ваш добросовестный и такой необходимый людям труд. Почтовое отделение — место, куда время от времени обращается каждый человек — отправить письмо, выписать газету… И каждый раз мы получаем быстрое и качественное обслуживание. То же касается доставки корреспонденции по местожительству. Почтальоны, в любое время года спешащие к нам с письмами и журналами, — как добрые вестники и помощники.

Стремительно развивается век высоких технологий. Современная почтовая связь — это разнообразные услуги, комплекс электронных средств. Совершенствуются возможности почтовой связи, но по-прежнему труд, знания и опыт работников почтовой службы востребованы обществом. Отрадно, что коллектив славянских работников почтовой связи сохраняет высокий профессиональный уровень, преданность делу, ответственность и отзывчивость.

Мы искренне благодарим всех работников почты за повседневный труд. Счастья, здоровья, успехов, благополучия вам и вашим семьям!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения Славянского района.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения Славянского района.

 

Уважаемые славянские работники почтовой связи!

Чествуя почтовиков, мы отдаем должное их общественно значимому труду. Почтальонов по-прежнему ждут в каждом доме, услугами почтовой связи пользуется всё население. Работники отрасли осваивают технологии нового века, улучшают качество обслуживания. Среди них немало людей, посвятивших этой профессии всю свою жизнь, пользующихся у земляков авторитетом, добивающихся высоких производственных показателей.

Примите мои сердечные поздравления с праздником и пожелания стабильности, преуспевания коллективов, счастья и благополучия!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Дорогие наши деловые партнеры,  уважаемые работники почты!

Среди множества традиционных услуг населению, оказываемых вами, есть особо значимая: подписка и доставка периодической печати. Подписчики «Зари Кубани» благодарны своим почтальонам, которые регулярно и вовремя приносят в их дома районную газету. Много лет мы делаем общее дело — проводим подписную кампанию. У нас сложились поистине партнерские, дружеские отношения. «Заря Кубани» пишет о нелегком труде почтовиков, о лучших представителей отрасли.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю дальнейших успехов в работе, благополучия и радости!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё