Подписка онлайн
Без рубрики

Очередной успех «Зари Кубани»

1 июля 2010

Заря Кубани

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с очередной заслуженной победой в конкурсе городских и районных СМИ по освещению работы предприятий реального сектора экономики, деятельности органов местного самоуправления в Краснодарском крае и органов государственной власти Краснодарского края, а также в краевом конкурсе молодых журналистов Кубани «Добро руками молодых»!

Несмотря на смену названий и эпох, у газеты «Заря Кубани» всегда остается свой стиль и характер, твердый самобытный почерк — это стремление к оперативной информации, объективному анализу, яркой и талантливой публицистике. Ваш коллектив, созвездие заслуженных работников, выдержал искушение словом и приобрел доверие людей. А это для журналиста — самая большая ценность.

Дорогие друзья! Вы везде, где кипит жизнь. В том, что наш родной Славянский район за последние годы сделал большой рывок в социально-экономическом развитии, есть и ваша заслуга.

От всей души желаю всем работникам пера творческих успехов и находок, вдохновения и энергии. Пусть каждое написанное вами слово отзывается в сердцах читателей. Крепкого вам здоровья, друзья, благополучия и удачи!

В. Чернявский, депутат Законодательного Собрания  Краснодарского края.

От редакции. Мы от всей души благодарим Виктора Васильевича Чернявского за поздравление! Подробности события — в следующем номере газеты.

Читайте также

Загрузить ещё