Подписка онлайн
Без рубрики

24 июня — выпускной бал

24 июня 2010

Заря Кубани

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Вот и пришло время выпускных балов! Более семисот мальчишек и девчонок Славянского района с нетерпением ждали этого дня.

Выпускной вечер — знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Сегодня вы прощаетесь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учебы. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали, и сейчас стоите на пороге серьезных, ответственных решений, выбора дальнейшего профессионального и жизненного пути. Мы уверены, что полученное образование и поддержка педагогов и наставников, родителей помогут вам на «отлично» справиться с этими важными задачами.

Вам — строить будущее нашей страны, родной Кубани, Славянского района. Нашей малой родине сегодня как никогда нужны ваша активность, целеустремленность, желание сделать мир лучше. Самые большие надежды мы возлагаем на вас, молодых!

Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, помощь и поддержку школы.

Уважаемые выпускники! Желаем вам навсегда сохранить верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Отличного вам настроения и успехов в дальнейшей судьбе. Уверены, что воспоминания о выпускном вечере как об одном из лучших вечеров в жизни вы сохраните на долгие годы. С праздником, дорогие выпускники, и пусть ваши мечты сбудутся!

А.Разумеев, глава муниципального образования  Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Дорогие друзья!

Вот и наступил для вас один из самых светлых и волнующих праздников — выпускной бал! Радость, грусть, воспоминания — всё смешалось в этот торжественный день. Позади остались годы учебы в школе. Сегодня перед вами открывается новая дорога во взрослую жизнь. Прошло беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, не выученные порой уроки, а впереди — взрослая самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. В ней много замечательных возможностей, но чтобы их реализовать, необходимы упорство, инициатива, великое желание трудиться и получать новые знания. Надеемся, что каждый из вас выберет верную дорогу, найдет свое место в обществе и внесет вклад в развитие и процветание нашего города, района, Кубани.

Школа и ее замечательные педагоги научили вас многому: коллективизму, дружбе, любви к Отечеству. Особые слова благодарности — вашим учителям и наставникам, тем, кто научил вас трудиться, критически относиться к себе, ставить перед собой цели и добиваться их достижения, ведь вам предстоит принимать самостоятельные решения, выбирать верную жизненную позицию, отвечать за свои дела и поступки.

Пусть вам, дорогие ребята, во всём сопутствует удача. Дерзайте, творите, реализуйте свои знания и умения. Счастливого пути, выпускники 2010 года!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые выпускники!

Выпускной вечер очень важен в жизни каждого, ведь сегодняшний школьник уже завтра станет взрослым. Полное среднее образование – это результат не только вашего кропотливого труда, но и учителей, наставников, которые направляли вас в безграничном мире знаний. Полученный аттестат является залогом будущих успехов. Мы уверены, что вы выдержите многие испытания и по жизни пронесете всё то светлое, доброе, вечное, что приобрели в стенах родной школы.

Особые слова благодарности — родителям, чьи дети достигли отличных успехов в учебе, творчестве, в интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Город гордится достижениями ваших детей!

От всей души поздравляем всех выпускников и желаем, чтобы бал 2010 года стал для вас ярким, незабываемым событием. Дерзайте, уважаемые выпускники, и у вас всё получится!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения Славянского района.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения Славянского района.

 

Дорогие земляки!

Пришла пора выпускных балов. Наши дети вступают во взрослую жизнь, родители и педагоги напутствуют их добрыми словами и надеются, что выпускники не подведут. В Славянском районе работают замечательные учителя, а школьники достойно защищают честь своей малой родины на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Нет сомнения: став студентами, юноши и девушки пополняет копилку этих достижений.

Пусть у выпускников всё сбудется. Успехов вам, ребята, профессии по душе и удачи!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Дорогие выпускники, уважаемые родители и педагоги!

Позади экзаменационные волнения, и выпускники школ, училищ, техникумов, красивые и нарядные, собираются на выпускном вечере. Нынешний год — год Учителя. «Заря Кубани» пишет о наших прекрасных педагогах, об успешных школьниках, не обходит вниманием и проблемы образования. Мы все хотим, чтобы у наших детей было лучшее будущее. Но теперь, после школы, многое будет зависеть от них самих. И есть уверенность: наши выпускники не подведут своих родителей и учителей.

С окончанием школы вас, ребята! Радостного вам рассвета новой жизни, мира и преуспевания в дальнейшей учебе и в труде!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё