Подписка онлайн
Без рубрики

Сегодня праздник детства

1 июня 2010

Заря Кубани

01.06.2010, 11.20

С раннего утра город наполнился детворой. Неудивительно, ведь сегодня — Международный день защиты детей и первый день лета!

Для детворы в центре города работают аттракционы, проводятся игры, соревнования, конкурсы. На городской площади чествовали детей, отличившихся в творчестве и спорте. В рамках праздника работает акция «Ради будущего. Вместе поможем детям!». Празднество будет продолжаться весь день и завершится вечерним концертом.

Делегация ребят из района отправилась в парк тридцатилетия Победы на праздник «Город детства» в г.Краснодаре. Мы связались с начальником управления по вопросам семьи и детства Галиной Александровной Лыско, которая сопровождает делегацию. Она рассказала, что детвора достойно представила Славянский район на параде. А руководитель департамента семейной политики Краснодарского края Татьяна Федоровна Ковалева отметила: Славянский район — один из лучших муниципалитетов, который использовал символику 65-летия Великой Победы. Сейчас ребята находятся на игровой станции «Веселые старты». Девиз нашей команды: «Участие в конкурсе — это удача, добиться победы — наша задача!». В парке также проходит акция «Ради будущего. Вместе поможем детям», транслируемая в прямом эфире «Нового телевидения» и «Первого радио».

М.Сидорова

Читайте также

Загрузить ещё