Подписка онлайн
Без рубрики

26 мая — День российского предпринимательства

25 мая 2010

Заря Кубани

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства.

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи. В Славянском районе более 6,5 тысячи жителей, занимающихся малым и средним бизнесом. Большинство из них — это талантливые, энергичные, инициативные люди, способные воплощать в жизнь новые идеи и проекты, добиваться намеченных целей, несмотря ни на какие трудности. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в Славянском районе. Благодаря вам славянцы обеспечены необходимыми товарами и услугами, создаются новые рабочие места, наполняется районный бюджет.

Учитывая всю значимость и важность предпринимательства для динамичного развития Славянского района, администрация муниципального образования создает и будет создавать все условия для развития малого и среднего бизнеса.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за вашу энергию, настойчивость, инициативность, которые позволяют добиваться успехов даже в самые сложные времена. Вы активно откликаетесь на все призывы сделать краше наш район, участвуете в благоустройстве города, станиц и хуторов, оказываете благотворительную помощь ветеранам и детям из малообеспеченных семей. Спасибо вам за это!

Славянский район признан территорией, благоприятной для развития предпринимательской деятельности. Уверены, что в дальнейшем мы будем стремиться быть достойными этого высокого статуса.

От всей души желаем вашему бизнесу устойчивости, новых идей и успехов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник появился в календаре недавно. Особенностью кубанского сектора экономики, связанного с предпринимательской деятельностью, в последние годы является динамичное развитие. На территории Славянского района появляются торговые сети, магазины самообслуживания, расширяется спектр услуг и товаров местных производителей. С каждым годом объем выпущенной продукции растет. Это говорит о том, что наша малая родина — перспективный район, что предприниматели здесь уверенно строят планы по развитию бизнеса.

Сегодня — праздник тех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи. Ваша деятельность позволяет создавать в районе дополнительные рабочие места, повышать налоговые поступления, расширять рынок товаров и услуг.

От души желаем всем процветания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача сопутствует вам во всех делах и начинаниях!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые предприниматели города Славянска-на-Кубани!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Мы благодарны тем предпринимателям, кто неравнодушен к жизни славянцев, кто заботится о своих работниках, ведет бизнес открыто и честно.

Дорогие друзья! В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим. Пусть в жизни вас поддерживают любовь и забота родных и близких, верность друзей и коллег. Удачи, успехов во всех ваших делах, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения Славянского района.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё