Подписка онлайн
Без рубрики

Экономя время, деньги и нервы

18 мая 2010

Заря Кубани

Управление федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю одно из первых перешло на работу в режиме современных информационных технологий.

На сайте www.frskuban.ru можно за секунды узнать о состоянии регистрации поданных документов, введя лишь номер и дату договора. А в разделе «Территориальный отдел» есть целая страничка, посвященная Славянскому отделу УФРС. Здесь можно узнать новости, изменения в законодательстве. Реальности сайта — запрос на информацию из ЕГРП, приглашение на сдачу документов на государственную регистрацию по электронной почте в любое удобное для вас время,  онлайн-консультация специалиста.

В здании Славянского отдела УФРС появился также электронный помощник — информационный терминал. Пользуясь им, клиенты экономят время и деньги. То есть, заявитель без очереди, без посредников и совершенно бесплатно может подготовить договор купли-продажи квартиры, жилого дома, земельного участка.

В Славянском районе уже появились первые пользователи интернет-приемной и терминалом. Особенно удобно это для риэлторов, часто обращающихся в УФРС.

М.Богатова

Читайте также

Загрузить ещё