Подписка онлайн
Без рубрики

С Первомаем, дорогие земляки!

29 апреля 2010

Заря Кубани

Уважаемые земляки!

Вновь Славянский район встречает любимый народный праздник 1 Мая, праздник Весны и Труда, который рождает в душе надежду на обновление и лучшую жизнь.

Для каждого из нас, живущего на щедрой Кубанской земле, весна и труд — тождественные понятия. От нашего отношения к работе на полях, фермах, на строительных площадках, в заводских цехах во многом зависят дальнейшее благополучие и достаток в наших домах.

Трудолюбие, профессиональная и ответственная работа каждого жителя Славянского района позволяют уверенно чувствовать себя в настоящем и закладывать устойчивый фундамент достойного будущего.

Уверены, наш общий ежедневный труд позволит сделать район самым прекрасным в крае. Вместе мы справимся с любыми трудностями.

В этот праздничный день желаем всем жителям Славянского района крепкого здоровья, оптимизма, веры в себя, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия, а еще — хорошего весеннего настроения!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

С праздником Весны и Труда!

В этом году первомайский праздник предшествует другому — 65-летию Великой Победы. Поэтому слова Мир! Труд! Май! имеют особую значимость: они в еще большей степени призывают людей к бережному отношению к миру на всей планете, к заботе всех россиян о созидании и процветании родной страны, края, района.

В праздник Первомая каждый из нас любуется своим городом, селом. А чтобы они были ухоженными и красивыми, нужна дружная работа, забота друг о друге.

Дорогие друзья! Примите самые добрые поздравления здоровья, удачи и плодотворного общего труда на благо каждой семьи, на благо Кубани и России.

И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия».

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны, Мира и Труда — 1 Мая!

Празднование встречи весны не изменялось с древних времен. Так устроено природой, что жизнеутверждающая сила весны помогает с оптимизмом смотреть в будущее, что очень важно сегодня. Каким оно будет, зависит от наших общих усилий, общего труда. Именно в эту прекрасную пору пробуждения природы мы понимаем, что мир и труд — главное и неотъемлемое условие продолжения жизни на Земле.

Время ставит перед нами нелегкие задачи. Чтобы увеличить потенциал сельского хозяйства и промышленности, поддержать учреждения культуры, образования и медицины, обеспечить социальную защиту граждан, нужно трудиться эффективно, с высоким качеством. В Славянском районе есть все ресурсы для достижения экономической стабильности, налаживания достойной жизни. И только единство и сплоченность в обществе, честный и добросовестный труд дадут желаемые результаты и уверенность в завтрашнем дне, достаток в наших семьях.

Пусть этот весенний праздник принесет всем вам, дорогие славянцы, заряд оптимизма и бодрости.

Желаем всем хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви, мира в семьях!

С праздником Первомая!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Сердечно поздравляем с праздником Весны, Мира и Труда ветеранов, пенсионеров, жителей и гостей города и района!

Всем желаем крепкого здоровья, семейного счастья, радости, душевного тепла, мира и процветания.

Славянский районный совет ветеранов войны и труда

 

Уважаемые жители города и района!

Славянское местное отделение партии «Единая Россия» искренне поздравляет вас с Первомаем — праздником Весны и Труда!

Этот праздник близок и понятен всем, кто честно трудится на благо своего края, своего города. Первомай несет особое очарование и потому, что приходится на весенние дни, когда природа просыпается от зимней спячки, пробуждаются деревья и кустарники, появляются цветы. И, независимо от политических убеждений, ко всем приходит понимание, что главное в жизни — это мир, возможность спокойно трудиться на своей земле, растить детей и внуков, пронести через годы верность казачьему краю и его традициям.

От всей души желаем вам здоровья и счастья, мира и добра. Пусть в ваших домах будет достаток, а в душах — спокойствие и гармония!

Исполнительный комитет Славянского местного отделения партии «Единая Россия»

 

Уважаемые славянцы, сотрудники и ветераны ОВД по Славянскому району!

Весна — это символ цветения и обновления, а труд — основа жизни. Поэтому Первомай навсегда вошел в нашу жизнь как светлый и радостный праздник, символизирующий честный труд, оптимизм и веру в торжество справедливости.

Желаю вам, дорогие земляки, успехов во всех делах, крепкого здоровья, семейного благополучия, солнечного, весеннего настроения!

В.Бараковский, начальник ОВД по Славянскому району, подполковник милиции.

 

Дорогие славянцы!

Первомай ассоциируется с разноцветными шарами, флагами и солнцем, улыбками, встречами друзей, семейными торжествами. Уважение к труду, честность и профессионализм являются основными принципами, без которых невозможно успешное движение вперед.

Уважаемые земляки! Пусть ваш труд будет всегда востребован и станет основой для благополучия и успеха города, района, страны. Желаем всем славянцам добрых, радостных перемен, удачи в работе и учебе, ведь своим трудом мы делаем жизнь лучше для всех нас. Пусть этот праздник пробудит светлые чувства, добавит веры в лучшее будущее.

С праздником, с Днем Весны и Труда!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

 

Дорогие земляки!

Наступает радостный весенний праздник — Первомай. По традиции, славянцы встречают его успехами в труде, культуре и спорте, демонстрируют их перед жителями и гостями района.

От всей души поздравляю всех с праздником Весны и Труда. Желаю новых успехов в работе, семейного благополучия, счастья, мира, исполнения всех добрых желаний!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Уважаемые читатели «Зари Кубани» и посетители сайта газеты!

Первомай — всеми нами любимый праздник Мира, Весны и Труда. Районка с удовольствием пишет о людях труда, о земляках, добивающихся выдающихся успехов во всех сферах социально-экономической жизни района. Эта тема остается для нас приоритетной.

Сердечно поздравляю с Первомаем всех славянцев, желаю крепкого здоровья, мирного неба, исполнения заветных желаний и удачи!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё