Приглашаем славянцев и гостей города!
Мероприятия | Время проведения | Место проведения |
1 мая | ||
Демонстрация трудящихся | 10.00 — 12.00 | ул. Красная, Театральная площадь |
Детская игровая программа «Здравствуй, весна!» (вход свободный) | 12.00 | Кинотеатр Кубань» |
Праздничная концертная программа «Этот чудесный Первомай» | 12.00 — 14.00 | Театральная площадь |
Игровые станции для детей | 12.00 — 14.00 | Парк |
Работа III выставки товаров, работ и услуг, производимых и оказываемых субъектами малого и среднего предпринимательства | 8.00 — 13.00 | ул.Красная от ул.Школьной |
Художественный фильм «Помни меня» | с 1 по 5 мая 16.00, 20.00 | Кинотеатр Кубань» |
Анимационный фильм «Битва титанов» | с 1 по 5 мая 14.00, 18.00 | Кинотеатр Кубань» |
Работа пункта пожертвований в рамках гражданской кампании «Георгиевская лента» | с 1 по 9 мая | ул.Красная (школа искусств) |
Выступление образцового духового оркестра детской школы искусств им. Г.Пономаренко | 11.00 | Парк им. Г.Пономаренко (школа искусств) |
Тематические и обзорные экскурсии и выставки | с 1 по 25 мая 10.00 — 16.00 | Славянский историко-краеведческий музей, картинная галерея |
Выставка восковых фигур (г. Санкт-Петербург) | с 1 по 24 мая 10.00 — 16.00 | Музей природы (ул. Дзержинского, 253), Картинная галерея (ул.Школьная, 302) |
Праздничная концертная программа. Выступление Алены Стихаревой и шоу-группы «Золото» (г.Краснодар) | с 19.30 | Театральная площадь |
2 — 3 мая | ||
Экшн-шоу каскадеров «Автородео» (г.Москва) |
2 мая — 17.00 3 мая — 15.00 |
Городской стадион |
6 мая | ||
Фестиваль военно-патриотической песни «Песни Победы» (вход свободный) | 14.00 | Кинотеатр «Кубань» |
Конкурс строя и песни среди учащихся школ и военно-патриотических клубов | с 10.00 | Театральная площадь |
7 мая | ||
Торжественный концерт, посвященный 65-летию Великой Победы | 10.00 | ГДК, ул.Красная, 8 |
Детская познавательная программа «Письма, опаленные войной» — викторины, х/фильм | 11.00 | Кинотеатр «Кубань» |
Финальные игры чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд высшей лиги | 7—9 мая с 11.00 | СК «Славянский» (ул.Отдельская, 207) |
8 мая | ||
Всероссийское соревнование по настольному теннису памяти А.И.Проценко | 8 — 9 мая с 9.00 | СК "Лидер" (ул.Отдельская, 207) |
Открытие Кубка губернатора Краснодарского края по футболу среди сборных команд муниципальных образований (первая лига) | 17.45 | Городской стадион |
9 мая | ||
Выставка военной техники, машин-раритетов | 8.30 — 14.00 | ул. Гриня, Театральная площадь |
Шествие колонны ветеранов Великой Отечественной войны | 9.45 | ул. Красная |
Митинг, посвященный Дню Победы | 10.00 | Театральная площадь |
Праздничная концертная программа «Вечная память — вечная слава!» | 11.00 | Театральная площадь |
Выступление образцового духового оркестра детской школы искусств им. Г.Пономаренко | 11.00 | Парк им. Г.Пономаренко (школа искусств) |
Финальные игры Чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги | 11.30 — 15.00 | СК "Славянский" (ул.Отдельская, 207) |
Художественные фильмы «Звезда» «Первый после бога» «Водитель для Веры» (вход свободный) |
14.00 16.00 18.00 |
Кинотеатр «Кубань» |
Блиц-турнир по шахматам с участием ветеранов войны, посвященный Дню Победы | с 14.00 | ДЮСШ «Белая ладья» |
Вечерняя программа: выступление духового оркестра ГДК, концерт Кубанского казачьего хора, выступление ансамбля «Казачья вольница» (Краснодарская филармония), праздничный фейерверк, выступление шоу-группы «Юг-Денц» (г.Краснодар) |
18.30 19.15 |
Театральная площадь |
Оргкомитет