Подписка онлайн
Без рубрики

17 апреля — всекубанский субботник

Вчера, 7:23

Заря Кубани

Дорогие земляки!

На территории города с 26 марта по 30 апреля проходит месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. 17 апреля состоится всекубанский субботник.

Приближаются майские праздники. По традиции, мы готовимся к ним особенно тщательно: благоустраиваем парки и улицы, наводим санитарный порядок во дворах, украшаем дома и предприятия. Коммунальные службы уже приступили к уборке, но чтобы город встретил праздники чистым и нарядным, необходимо приложить немало усилий. Субботник — это прекрасная возможность проявить организаторские способности во благо города. Пусть забота о чистоте Славянска-на-Кубани станет самым убедительным доказательством любви к нашему общему дому! Подарите часть своего личного времени этому важному делу, наведите порядок на участках, придворовых территориях. Уверены, что несколько часов работы на благо родного города, а главное, результаты этого труда принесут вам удовлетворение и радость. Не сомневаемся, что активное участие в субботнике примут школьники и молодежь.

Уважаемые славянцы! Искренне верим, что патриотизм, гражданственность, стремление сохранить чистоту малой родины для наших детей — не простые слова. Внесите свой вклад в благоустройство Славянска-на-Кубани!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения Славянского района.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения Славянского района.

 

Читайте также

Загрузить ещё