Подписка онлайн
Без рубрики

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к избирателям

11 марта 2010

Заря Кубани

Уважаемые избиратели!

С каждой наступающей весной человек ждет чего-то нового и свежего. Весна 2010 года для жителей большинства муниципальных образований Краснодарского края принесет возможность избрать на очередной срок представителей местной власти.

В единый день голосования 14 марта 2010 года будут избираться главы Краснодара и Горячего Ключа, Абинского, Выселковского, Красноармейского, Крымского, Курганинского, Кущевского, Лабинского, Отрадненского, Приморско-Ахтарского и Славянского районов, а также главы еще восьми городских и сельских поселений края. В этот же день будет сформирован депутатский корпус представительных органов тридцати двух районов и четырех городов — Анапы, Армавира, Новороссийска и Сочи.

Результаты последних масштабных выборов муниципального уровня показали, что активность кубанцев возросла. Особенно увеличилась явка молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. И этот факт нас очень радует, так как высокая гражданская активность молодых избирателей позволяет людям старшего поколения быть уверенными в достойной смене и спокойными за будущее России и Кубани.

Организаторами выборов проделана большая работа, всё готово для проведения голосования — осталось только сделать выбор. И сделать его должен каждый из вас, тем самым взяв на себя личную ответственность за судьбу родной земли и любимого края.

Приходите голосовать вместе со своими семьями, соседями и друзьями, ведь, объединившись, всегда легче двигаться вперед и решать самые сложные задачи.

Ждем вас 14 марта на избирательных участках с 8 до 20 часов в любое удобное для вас время и желаем всем удачи, успехов и прекрасного весеннего настроения!

Читайте также

Загрузить ещё