Подписка онлайн
Без рубрики

Служба занятости – защитникам Отечества

18 февраля 2010

Заря Кубани

18.02.2010, 14.55

В Краснодарском крае с 8 по 26 февраля проходит акция «Служба занятости – защитникам Отечества».

В рамках акции центры занятости всех муниципальных образований Краснодарского края проводят ярмарки вакансий, выездные консультации и другие мероприятия для граждан, уволенных с военной службы, военнослужащих срочной службы, кадровых офицеров и членов их семей.

Одна из таких ярмарок вакансий состоялась сегодня в Центре занятости населения Славянского района. Ищущие работу посетители ярмарки могли пройти собеседование с работодателями, подобрать варианты трудоустройства, воспользоваться помощью специалистов службы занятости, пройти тестирование. Все участники получили полную информацию о программах содействия занятости населения: «Организация общественных работ», «Организация временного трудоустройства», «Организация содействия самозанятости», «Профессиональная ориентация и профессиональное обучение».

Ярмарка прошла результативно: двум ищущим работу выписали направления на собеседование к руководителям предприятий, двое заинтересовались программой самозанятости, а один уже зачислен в группу на обучение по специальности «водитель».

О.Сибирцева

Читайте также

Загрузить ещё