Подписка онлайн
Без рубрики

ЦЗН — четвертый в крае

11 февраля 2010

Заря Кубани

11.02.2010, 08.34

Восьмого февраля в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО» прошло расширенное заседание коллегии департамента государственной службы занятости населения Краснодарского края с повесткой дня «Итоги деятельности органов службы занятости населения Краснодарского края в 2009 году. Основные задачи и особенности работы в 2010 году».

В работе коллегии принимали участие вице-губернатор Кубани Галина Дмитриевна Золина, заместители глав районов по социальной работе. Об итогах работы в 2009 году доложил руководитель департамента государственной  службы занятости Краснодарского края Игорь Владимирович Мелких. Доклад получился емким, конструктивным, с массой примеров. По итогам, служба занятости Славянского района заняла четвертое место в крае из 45 центров занятости. Это неплохой результат, учитывая, что работать пришлось в условиях мирового финансового кризиса, когда обращаемость в органы занятости увеличилась более чем в два раза.

Также на заседании были поставлены задачи на текущий год, где приоритетом являются трудоустройство, получение новых востребованных профессий на рынке труда для безработных.

С.Коннов, директор Центра занятости населения Славянского района.

 

Читайте также

Загрузить ещё