Подписка онлайн
Без рубрики

Интернет-викторина «Имею право»

10 февраля 2010

Заря Кубани

10.02.2010, 15.33

Избирательная комиссия Краснодарского края в рамках Месячника молодого избирателя проводит интернет-викторину по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Имею право!»

Ее цель — внедрение новых форм информирования молодых избирателей, привлечение электронных средств массовой информации к работе по повышении правовой культуры и электоральной активности. Викторина проводится с 11 по 21 февраля 2010 года. В ней принимают принимают молодые жители Краснодарского края — пользователи сети Интернет, посетители Интернет-портала ЮФО «ЮГА.ru».

Для участия в викторине интернет-пользователь должен зарегистрироваться на сайте (www. yuga. ru), сообщив свою фамилию, имя, отчество и контактную информацию (телефон и адрес электронной почты).После чего предлагается ответить на 10 вопросов, каждый из которых имеет три варианта ответа (выбирается один из предложенных вариантов). По окончании теста результаты пользователя фиксируются в общей рейтинговой таблице. Победители будут награждены денежными премиями.

Приглашаем желающих участвовать в викторине. Желаем успеха!

А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Читайте также

Загрузить ещё