Подписка онлайн
Без рубрики

Парад наград

23 января 2010

Заря Кубани

Двадцатого января в Краснодарской краевой филармонии имени Г.Ф.Пономаренко были торжественно подведены итоги конкурса «Золотое перо Кубани», который проводит Краснодарское краевое отделение Союза журналистов России. Это один из самых престижных и значимых творческих конкурсов. В 2009 году в нем приняли участие около ста электронных и печатных средств массовой информации Краснодарского края.

Очередных успехов добилась «Заря Кубани». В номинации «Золотой объектив» стал лауреатом наш фотокорреспондент Николай Владимирович Кравцов. Руководитель департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Валерий Васильевич Касьянов и председатель правления Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России Александра Ивановна Теребунова вручили ему диплом и почетный знак «Золотое перо Кубани». Отмечено богатое смысловое наполнение снимков фотокорреспондента «Зари Кубани».

Лауреатом конкурса в номинации «От коммерции к творчеству» стал коллектив редакции газеты «Заря Кубани» — за успешную рекламную деятельность.
В этот же день состоялось совещание руководителей средств массовой информации Краснодарского края. На нём были вручены почетные грамоты и благодарности департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края за высокое профессиональное мастерство, творческое отношение к работе и в связи с Днем российской печати.

В числе награжденных сотрудники газеты «Заря Кубани»: специалист по работе с письмами Оксана Олеговна Падалка, инженер-системотехник Виталий Александрович Войтенко, агент по подписке Ирина Валерьевна Зозуля, водитель Геннадий Юрьевич Армейский. Благодарности губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева удостоена наш корректор Лина Петровна Белая.

Эти награды — старт для дальнейшей плодотворной работы и новых творческих успехов коллектива редакции районной газеты«Заря Кубани».

М.Юрьева

Фото Ю.Симатовой («Кубань сегодня»)

Читайте также

Загрузить ещё