Подписка онлайн
Без рубрики

Выдвижение состоялось

23 января 2010

Заря Кубани

20 января состоялись конференция и заседание политсовета местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

Решением конференции в состав политсовета введен и.о.главы Славянского района А.В.Разумеев, Анатолия Владимировича единогласно избрали на должность секретаря политического совета.

Кроме того, славянские единороссы выдвинули кандидатуры на предстоящие выборы в Совет Славянского района и на пост главы муниципального образования.
От имени членов политсовета депутат ЗСК Виктор Васильевич Чернявский поздравил А.В.Разумеева  с избранием секретарем и выразил надежду, что под его руководством местное отделение «Единой России» и впредь будет работать на благо земляков под лозунгом «Сохранить и приумножить», выдвинутым на последнем съезде партии.

Он также подчеркнул, что славянские единороссы  оказали доверие достойным кандидатам.

— Особенно приятно, что среди них немало педагогов, — сказал Виктор Васильевич. — Это имеющие опыт депутатской работы Ирина Владимировна Александрова и Владимир Григорьевич Селецкий, авторитетные   в отрасли образования Татьяна Семеновна Анисимова, Анна Юрьевна Шевцова, Виктор Николаевич Немиря, молодые педагоги  Антон Иванович Яценко и Виктор Васильевич Торгонский.

Н.Ольгина

Читайте также

Загрузить ещё