Подписка онлайн
Без рубрики

13 января — День российской печати

11 января 2010

Заря Кубани

Дорогие работники прессы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Вы строите единое информационное пространство и способствуете объединению общества. Принципиальность и оперативность в отражении событий, уважение к читательской и зрительской аудитории, готовность поддержать добрые начинания и помочь в борьбе с негативными явлениями — такие черты отличают работников редакций газет и телевидения.

От всей души желаем работникам средств массовой информации ярких успехов, добрых новостей, воплощения интересных замыслов! Выражаем надежду, что взаимоотношения между органами власти и журналистским корпусом всегда будут носить деловой и конструктивный характер, способствующий политической стабильности и успешному решению социально-экономических вопросов в нашем районе.

А.Разумеев, исполняющий обязанности главы муниципального образования Славянский район.
О.Почтенко, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Уважаемые журналисты, работники редакции газет, типографий и издательств, муниципальных телерадиокомпаний!

Примите сердечные поздравления с праздником — Днем Российской печати!

Вы — летописцы истории. В ваших телерепортажах и газетных статьях день за днем отражается наша жизнь. Героями публикаций, сюжетов становятся те, кто живет рядом с нами, — труженики города и села. Ваша работа очень важна и ответственна.

Отрадно, что в нашем районе работают журналисты, чья гражданская позиция, высокое мастерство и профессионализм способствуют развитию Славянска-на-Кубани и Славянского района. Гордимся вашими победами на всероссийских и краевых конкурсах! Позвольте поблагодарить вас за очень трудную и ответственную работу. Для нас, ваших преданных читателей, зрителей, вы являетесь советчиками и помощниками. Особенно приятно отметить взаимопонимание, которое всегда присутствует в нашей совместной работе. Желаем вам дальнейших успехов и осуществления новых творческих планов. Крепкого здоровья, друзья, благополучия и удачи!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Читайте также

Загрузить ещё