Подписка онлайн
Без рубрики

Поздравления с Новым годом!

28 декабря 2009

Заря Кубани

Дорогие земляки!

Завершился 2009 год. Он, наверное, будет самым сложным в первом десятилетии XXI века. Но, несмотря на все трудности, которые вызвал финансово-экономический кризис, селянам удалось вырастить хороший урожай. Наиболее щедрым был год для рисоводов. Сложности благодаря усилиям трудовых коллективов всех форм собственности не дали резких спадов в промышленности, организациях торговли, транспорта, строительства и связи. На уровне законодательных, исполнительных органов государства, а также региональных и местных администраций и Советов депутатов принимались необходимые меры, направленные на преодоление влияния кризиса.

Нет сомнения в том, что и в новом году Россия, Кубань, каждое муниципальное образование, каждый коллектив будут настойчиво идти вперед. Желаю вам, дорогие земляки, чтобы в 2010 году в каждой семье были у всех крепкое здоровье, добро и благополучие. С Новым годом! С новым счастьем!

И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия».

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В последние часы перед боем курантов мы всегда думаем о пережитых минутах уходящего года, о воплощенных идеях и о пока не осуществленных планах. Нас ждет новый год работы и новая жизнь с учащенным пульсом событий. А в новогоднюю ночь давайте порадуемся главному в жизни — семье, любимым, родным и друзьям.

Желаем, чтобы в новом году вас не покидала вера в себя, чтобы сердца согревала любовь, а здоровье никогда не подводило. Пусть 2010 год будет наполнен для вас и ваших близких приятными событиями, удачными решениями, новыми свершениями, пусть он принесет не только успех в делах, но и душевное спокойствие, мир и согласие!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые жители и гости города и района!

Новый год — это не просто календарь со сменой очередной даты, а самый любимый, волшебный праздник, праздник детства, особое состояние души, когда, отрешившись от деловых будней, мы приходим к точному пониманию того, что главное в жизни — тепло домашнего очага, родные люди рядом и неугасаемая надежда на лучшее будущее.

Пусть в ваших семьях царят мир, радость, любовь и взаимопонимание, во всех делах сопутствует удача.

С Новым годом, с Рождеством, дорогие земляки!

Исполнительный комитет Славянского местного отделения партии «Единая Россия»

 

Дорогие славянцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — всеми любимый с детства праздник. Он непременно приходит в каждый дом, в каждую семью. Долгожданный бой курантов означает не просто смену цифр на календаре — он словно обещает, что именно этот новый год обязательно подарит счастье.

Перемены к лучшему не приходят сами собой. Они — плод наших совместных усилий: администрации города, депутатов городского Совета, трудовых коллективов, всех жителей Славянска-на-Кубани. Вместе мы уже не раз доказывали, что способны на многое и умеем побеждать. Да, трудности были, но мы преодолели их уверенно и достойно и, какие бы испытания ни ждали нас в будущем, сможем с ними справиться.

Поздравляем с праздником юных славянцев, наших детей. Мы сделаем всё, чтобы вы были счастливы. Но надо помнить, что многое зависит от вас самих.

Дорогие друзья! В новогоднюю ночь давайте поздравим своих близких, самых дорогих для нас людей. Где бы мы ни встречали этот праздник — дома, в компании друзей или даже на работе, мы всё же думаем о своих родных. Новогодняя ночь — это время надежд. Мы каждому желаем мира и любви! Будьте счастливы!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

 

Сердечно поздравляем ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, пенсионеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть останутся в прошлом все неудачи и печали, а новый год принесет всем мир и покой, добро и радость, благополучие и счастье. Пусть вам и вашим близким сопутствует удача, пусть ваш дом будет наполнен уютом, любовью и согласием. Радостного и светлого праздника всем!

Славянский районный совет ветеранов

 

Уважаемые жители Славянска-на-Кубани и Славянского района!

На пороге нового года мы оглядываемся на пройденный путь, подводим итоги и делаем выводы. Кризисный 2009 год вызвал немало трудностей, но и сплотил нас на решение проблем, консолидировал все здоровые силы общества. Сохранен производственный потенциал, получили дальнейшее развитие приоритетные направления. Всё это — результат рационального труда, умелого использования рыночной ситуации. Славянцы подтвердили: они умеют успешно работать в любых условиях.

Желаю всем в новом году финансово-экономической стабильности, исполнения заветных желаний, радостных и счастливых дней, мира в семьях и домах!

С Новым годом! С Рождеством!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Дорогие читатели «Зари Кубани»!

Уважаемые земляки!

Отрывая последний лист календаря, мы вспоминаем то, что было в году уходящем, строим планы на год грядущий. Непросто было в условиях финансово-экономического кризиса нашим предприятиям и организациям, органам местного самоуправления, каждому из нас. Но славянцам не привыкать к трудностям, наши земляки умеют концентрировать силы, сосредотачиваться на главных направлениях. Сохранено главное: трудовые коллективы, мир и согласие в обществе. Всё это нашло отражение в районной газете, восьмой десяток лет ведущей летопись нашей малой родины.

А в следующем году мы хотим добиться стабильности во всех отраслях экономики и социальной сферы, благополучия. Объединив усилия, с новыми решениями и подходами мы непременно этого добьемся.

От всей души, сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Крепкого здоровья вам, семейного благополучия, трудовых успехов и личных достижений!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район, председатель общественной палаты Славянского района.

 

Дорогие жители Черноерковского сельского поселения!

Мы провожаем в историю непростой год. Но даже в условиях кризиса черноерковцы добились трудовых успехов, внесли вклад в дальнейшее социально-экономическое развитие малой родины.

Пусть 2010 год принесет всем нам успех, радость созидания и стабильность. Будьте счастливы и благополучны. С Новым годом, с Рождеством Христовым!

Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения.
В.Бойко, председатель Совета Черноерковского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Петровского сельского поселения!

Приближается новый 2010 год. Подводятся итоги года уходящего, сложного для всех нас. Мы отмечаем, что и он был отмечен трудовыми свершениями на благо нашей малой родины. Каждый житель станицы, хутора стремился к лучшему, к добрым переменам. И нам многого удалось достичь, но еще больше предстоит сделать. И нет сомнений: вместе всё у нас получится.

С Новым годом! С Рождеством! Счастья, радости и достатка в каждом доме. Желаем всем мира и благополучия!

А.Кияшко, глава Петровского сельского поселения.
Е.Малежик, председатель Совета Петровского сельского поселения.

 

Уважаемые земляки, дорогие труженики СПК «Рыбколхоз «Шапариевский» и ОАО имени Карла Маркса!

Завершается 2009 год. Финансово-экономический кризис принес немало проблем всей России, в том числе нам. Но заложенный самоотверженным трудом наших дорогих ветеранов, упроченный нами в прошлые годы экономический фундамент предприятий позволил коллективам не только выстоять, но и сделать дальнейшие шаги в развитии. Спасибо всем за это! Уверен, в новом году мы добьемся новых достижений.

Желаю всем трудовых и личных успехов, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Е.Курячий, председатель СПК «Рыбколхоз «Шапариевский», генеральный директор ОАО имени Карла Маркса, депутат Совета Черноерковского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Ачуевского, Целинного и Черноерковского сельских поселений, дорогие труженики СПК «Рыбколхоз «Вторая пятилетка»!

Мы провожаем 2009-й и встречаем 2010 год с надеждами на улучшение финансово-экономической ситуации, укрепления позиций наших предприятий и организаций, пополнение семейных бюджетов. И многое здесь зависит от нас самих, от нашего труда. А работать мы с вами умеем, беря пример с наших уважаемых ветеранов.
Так пусть же всё сбудется. Желаю всем исполнения желаний, здоровья и благоденствия!

В.Беляков, председатель СПК «Рыбколхоз «Вторая пятилетка».

 

Уважаемые труженики ОАО имени Карла Маркса и ООО «Служба ЖКХ Черноерковская», дорогие земляки!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Это особые праздники, когда мы подводим итоги уходящего в историю года и намечаем планы на будущий. А хотим мы в 2010 году одного: мира и стабильности. Остального достигнем собственным трудом на благо нашей малой родины.

Счастья вам и процветания, успехов и здоровья!

В.Бойко, председатель Совета Черноерковского сельского поселения.

 

Дорогие труженики ООО «Нива Приазовья», уважаемые жители Петровского сельского поселения!

Разрешите сердечно поздравить вас с Новым годом и Рождеством!

Трудный год мы провожаем в историю, но и он отмечен упорным трудом животноводов, хлеборобов, всех крестьян и хорошими его результатами. Каждый на своем рабочем месте старался сделать максимум для развития своего предприятия, во благо малой родины.

Пусть в новом году наши усилия увенчаются еще большим успехом. Желаю всем благополучия, стабильности, счастья и удачи!

С.Фалчари, генеральный директор ООО «Нива Приазовья».

 

Дорогие труженики ЗАО «Черноерковское», уважаемые земляки!

Много всего было в 2009 году — хорошего и не очень, успешного и трудного. Но мы с вами неизменно продвигаемся вперед, решаем проблемы, укрепляем позиции. А в 2010 году приложим все усилия, чтобы добиться стабильности, улучшить показатели. Всё — в наших руках! Опираясь на опыт старших поколений, используя резервы, мы сможем выполнить намеченное.

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю семейного благополучия, достатка, радости в труде и счастья!

Е.Васильченко, генеральный директор  ЗАО «Черноерковское», депутат Совета  муниципального образования Славянский район.

 

Уважаемые работники ОАО «Славянскагропромтранс», ветераны предприятия, акционеры, коллеги, жители города и района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, в жизни — сопутствуют успех и удача. Семейного всем благополучия и счастья!

Н.Руднев, генеральный директор ОАО «Славянскагропромтранс», депутат Совета муниципального образования Славянский район.

 

Поздравляем своих постоянных клиентов, руководителей предприятий и коллективы города и района, с которыми сотрудничаем с 2002 года!

Пусть будет Тигра год

Счастливым и успешным,

Удачу принесет

И новые надежды,

Подарит радость встреч

С родными и друзьями,

Исполнит все мечты,

Задуманные вами!

НП УМЦ «Славянский»

Читайте также

Загрузить ещё