Подписка онлайн
Без рубрики

Театральный сезон открылся!

9 ноября 2009

Заря Кубани

31 октября стало знаменательной датой для городского Дома культуры.

В этот день состоялось долгожданное открытие первого театрального сезона. Выступали артисты краевого государственного творческого объединения «Премьера», театра балета Юрия Григоровича. На «Вечер балета» пришло около восьмисот человек. Билеты были раскуплены задолго до дня показа. Среди зрителей было немало детей. Артисты показали интереснейшую программу, в которую включили отрывки из «Лебединого озера», «Щелкунчика», «Дон Кихота», «Спартака» и других балетов. Были представлены лучшие произведения П.И.Чайковского, А.И.Хачатуряна, С.В.Рахманинова, Д.Д.Шостаковича. Получилось незабываемое представление. Артистов наградили бурными аплодисментами.

По мнению большинства славянцев, открытие театрального сезона в Доме культуры — значимое событие для всего района. Это и новые впечатления, и богатая культурная жизнь, и семейные выходы «в свет».

Дорогие театралы, вас ожидает еще масса сюрпризов! В ноябре в Дом культуры приезжают театр ростовых кукол, детский театр. А в декабре с концертной программой выступит Геннадий Ветров.

Читайте также

Загрузить ещё