Подписка онлайн
Без рубрики

Поздравление с Днем Славянского района

2 ноября 2009

Заря Кубани

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём Славянского района!

Ваша малая родина всегда была в числе лучших муниципальных образований края. Здесь живут трудолюбивые, ответственные люди, опыт и профессионализм которых направлен на развитие и процветание родной земли.
Сегодня, несмотря на экономические трудности, район по многим позициям имеет достойные показатели. Урожай зерновых даже выше, чем в рекордном прошлом году, а риса — лучший за всю историю района: 250 тысяч тонн!
По строительству быстро возводимого жилья Славянский район сегодня занимает второе место в крае. Завершена реализация крупнейшего инвестиционного проекта по строительству кирпичного завода.
Развивается социальная сфера. Ремонтируются школы, детские сады и больницы. Радует, что в районе большое внимание уделяется спортивной жизни. Яркий тому пример — завершается строительство большого плавательного бассейна.
В районе традиционно высокий уровень образования. В нынешнем году выпускники школ показали почти стопроцентную успеваемость по таким важным предметам, как математика, русский язык, биология и география. Новое поколение растет грамотным и целеустремленным, а это значит, что у Славянского района прекрасное будущее!
В этот праздничный день хочу поблагодарить всех жителей Славянского района за тот большой вклад, который вы вносите в процветание не только своей малой родины, но и всей Кубани.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
С праздником, дорогие друзья! Мира, процветания и добра!

А.Ткачев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края.
 

Читайте также

Загрузить ещё