Подписка онлайн
Без рубрики

25 октября — День работников автомобильного транспорта

23 октября 2009

Заря Кубани

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляем вас с Днем работников автомобильного транспорта!
В последнее воскресенье октября, по доброй традиции, мы чествуем представителей нелегкой и мужественной профессии, занятых перевозками пассажиров и грузов, ремонтом автомобилей. Благодарим всех автомобилистов, чей добросовестный труд, опыт и мастерство обеспечивают стабильное функционирование многих отраслей экономики. Истинных автомобилистов объединяет главное: заботливое отношение к технике, повышенное внимание и ответственность за рулем.
Желаем всем труженикам автотранспорта успешной работы, увеличения грузооборота и хорошей прибыли! Низкий поклон ветеранам отрасли, отдавшим лучшие годы своей жизни нелегкой работе на благо нашего района. Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Желаем всем, кто сегодня за рулем, крепкого здоровья, оптимизма и безопасного пути!

В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район.
О.Почтенко, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта!
Водитель — профессия особая, со своей романтикой, традициями, с характером и укладом. Это очень напряженный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма, таланта. Вам подчас приходится работать в сложных условиях, но вы никогда не унываете, по-настоящему любите свою профессию. У вас ценятся такие понятия, как взаимовыручка, честь, гордость за свою профессию, чувство локтя.
Автотранспортная отрасль Славянского района в полной мере обеспечивает спрос предприятий и населения на услуги в перевозках. Ваша добросовестная и надежная работа — это свежие продукты на прилавках магазинов, письмо в почтовом ящике, оперативная медицинская помощь, деловые и культурные поездки жителей нашего района, доставка грузов из других регионов. Ваш труд во многом определяет устойчивое функционирование предприятий народного хозяйства, жизнедеятельность наших станиц и хуторов, настроение людей.
Низкий поклон ветеранам, отдавшим лучшие годы своей жизни развитию автомобильного транспорта нашего района. Примите самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд!
И, конечно, всем, кто за рулем, кто причисляет себя к славной когорте водителей-профессионалов и автолюбителей, желаем успеха, безопасности в пути, крепкого здоровья и оптимизма!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые коллеги!
Поздравляю коллективы и всех работников автомобильного транспорта Славянского района с профессиональным праздником!
Желаю крепкого здоровья, легких дорог, безаварийной работы, счастья и благополучия, успехов в улучшении социально-экономического положения на предприятиях, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Е.Комаренко, помощник главы муниципального образования Славянский район по вопросам транспортного обслуживания, генеральный директор ОАО «Славянское ПАТП».

Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Современную жизнь невозможно представить без автомобильного транспорта, поэтому каждый человек, так или иначе связанный с ним, может считать этот день своим. Любой из нас в состоянии внести свой вклад в улучшение этой области жизни, повышая культуру поведения на дороге и соблюдая Правила дорожного движения.
От всей души поздравляю коллективы транспортных предприятий и автобаз с профессиональным праздником. Всем автомобилистам — светлого неба над головой, только ровных дорог. Пусть здоровье будет крепким, а счастье и удача станут неотъемлемыми спутниками в жизни. Приветливых вам пассажиров, успешных поездок и радостных возвращений!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения Славянского района.

Дорогие земляки-автомобилисты!
Ваш профессиональный праздник — свидетельство общественного признания труда работников автомобильного транспорта. Дороги — артерии экономики, и движение по ним народнохозяйственных грузов, пассажиров обеспечиваете вы. В Славянском районе давно успешно действуют дружные коллективы автотранспортных предприятий, внося весомый вклад в социально-экономическое развитие малой родины.
С Днем работников автомобильного транспорта! Счастья вам, процветания, мира и благополучия!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и автолюбители!
На вашей улице — праздник, день сильных, уверенных в себе людей, любящих технику и дорогу. Автотранспортные предприятия занимают ключевые позиции в агропромышленном комплексе района, обеспечивая доставку по назначению выращенного крестьянином урожая, произведенной на промышленных и перерабатывающих предприятиях продукции. Важную социальную задачу выполняют транспортники, занимающиеся пассажирскими перевозками. В нашем районе — армия автолюбителей, для которых автомобиль давно уже не роскошь, а средство передвижения. «Заря Кубани» пишет обо всех автомобилистах, поднимает проблемы безопасности дорожного движения, рассказывает о работниках и коллективах отрасли.
С праздником вас! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и процветания!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район, председатель общественной палаты Славянского района.

Автомобилисты и хлеборобы

Трудно представить нашу жизнь без автомобильного  транспорта, но мы редко задумываемся, насколько нелегок труд водителей-профессионалов — тех, кто доставляет грузы, обеспечивая деятельность предприятий, перевозит пассажиров. По традиции, в последнее воскресенье октября отмечается День работников автомобильного транспорта.

— Автомобилист — профессия особая, со своей романтикой, характером и укладом, — говорит заместитель руководителя ОАО «Славянскагропромтранс» В.И.Шаповалов. — Это очень напряженный и почетный труд, требующий высокой самоотдачи и мастерства.
«Славянскагропромтранс» был создан в 1970 году. Главная задача — обслуживание местных сельхозпредприятий. Вся его почти сорокалетняя история наполнена созидательной работой на благо агропромышленного комплекса Славянского района. В жару и стужу, в грязь и снег автомобилисты были верными помощниками хлеборобов.
Благодаря грамотному управлению и своевременным мерам предприятие не только выстояло в тяжелейшие годы социально-экономических преобразований, но и осталось рентабельным, сохранился костяк коллектива. С 1993 года «Славянскагропромтранс» возглавляет Н.Я.Руднев. Опытный, ответственный, грамотный, он великолепно знает водительское ремесло, умело сочетает требовательность и ответственность. Результат налицо: сельхозпредприятия, с которыми сотрудничал «Славянскагропромтранс» во время жатвы-2009, добились хороших экономических показателей. Из села пришли многочисленные благодарственные отзывы в адрес коллектива транспортников. Ни минуты простоя комбайнов по вине водителей не было.
— Большой запас прочности, который был заложен в предыдущие годы, созидательные традиции позволяют нам уверенно преодолевать многочисленные трудности, — отмечает В.И.Шаповалов. — В сложный переходный период пришлось осваивать новую для нас профессию хлебороба. Взяли в аренду несколько сот гектаров земли, сформировали производственный сельхозучасток. Выращиваем озимые культуры, овощи, бахчевые. Получается!
— Мы с уверенностью смотрим в будущее, — утверждает генеральный директор предприятия Н.Я. Руднев. — У нас есть надежный тыл — ветераны, и авангард — молодежь. Для каждого из них «Славянскагропромтранс» — родной. У нас все — лучшие, каждый работник ценен и уважаем! На их профессионализме, трудолюбии, ответственном отношении к делу основана добрая слава славянских транспортников, известных далеко за пределами нашего района.
Передовиков на предприятии много. Огромным уважением в коллективе пользуются надежные продолжатели трудовых традиций «Славянскагропромтранса»: начальник автоколонны А.Л.Самофал, главный бухгалтер Т.Н.Белик, начальник сельхозучастка Г.П.Бой, тракторист С.С.Дудукалов, водители Г.Ф.Белошапка, А.В.Пластуненко, А.А.Никитин.
Гарант стабильности и высокой культуры обслуживания на рынке транспортных услуг, «Славянскагропромтранс» обеспечивает бесперебойный режим жизни АПК Славянского района, заполняет страницы своей трудовой летописи новыми достижениями.

Администрация и профсоюзная организация ОАО «Славянскагропромтранс»

поздравляют всех работников, пенсионеров, ветеранов труда и коллег с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
От всей души желаем всем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и семейного благополучия!

Н.Руднев, генеральный директор, депутат Совета  муниципального образования Славянский район.
В.Шаповалов, председатель профкома.

Читайте также

Загрузить ещё