Подписка онлайн
Без рубрики

Регистраторы приступили к работе

13 июля 2009

Заря Кубани

В Славянском районе продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения 2010 года.

Регистраторы приступили к работе 1 июля. Они обойдут все жилые и нежилые дома, проверят соответствие предварительно составленных списков домов и картографического материала фактическому их наличию на местности. Регистратор имеет право узнать наименование управляющей организации, учреждения, которому принадлежит дом, общее число строений жилого и нежилого дома (учреждения, предприятия, организации), расположенных под одним номером, численность фактически проживающего в частном секторе населения. Эти сведения заносятся со слов граждан, никаких документов предъявлять не надо.

Отдел государственной статистики в Славянском районе и органы местного самоуправления просят жилищно-коммунальные службы, почтовые отделения и другие службы оказывать содействие регистраторам и предоставлять необходимые сведения, которые  нужны для обеспечения полноты учета населения в период проведения переписи.

В связи с тем, что есть случаи нападения домашних собак, отдел государственной статистики просит также жителей района и города в период работы регистраторов не выпускать на улицу собак без намордников.

Т.Кунц, главный специалист отдела Госстатистики в Славянском районе.

Читайте также

Загрузить ещё