Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря

19 декабря 2021

Овен

Овны, Вы обладаете даром впутываться в невероятные ситуации – звёзды не отрываясь, наблюдают за Вами, и обещают, что на этой неделе будет полно веселых сюрпризов. В общем, будет так, как Вы любите – авантюр, хоть пруд пруди. С Вашим оптимизмом можно и горы свернуть, что уж говорить про рискованные предприятия – Вы прослывёте гениями (все проблемы Вы расщёлкаете, как орешки).

Телец

Тельцы, эта неделя будет шикарной. Вы любите, и умеете работать, и пора получить по заслугам – звёзды цитируют Вашего шефа, и обещают, что в профессиональной сфере настанет счастливая пора. Денежная ситуация станет не хорошей, а отличной – можете подыскивать партнёров для открытия своего дела.

Близнецы

Близнецы, логика у Вас на высоте, а интуиция в полном порядке – неудивительно, что на этой неделе всё складывается лучшим образом. Вы работаете в собственном ритме, и окружающие научились под Вас подстраиваться (даже самые тормозные коллеги успевают выполнять Ваши задания).

Рак

Раки, таланты скрыть невозможно, и на этой неделе Вы будете блистать, и покорять окружающих своими многочисленными способностями. Профессиональная сфера занимает значительное место в Вашей жизни, но не забывайте, что для общего дела важны и дружеские отношения с коллегами.

Лев

Львы, эта неделя буквально создана для путешествий. Именно так думает Ваш босс, и мечтает запулить Вас в командировку. Не грустите, и не печальтесь – в поездках у Вас появятся шансы для того, чтобы завести полезные знакомства. Если решите отсидеться в родной местности, то и здесь всё прекрасно – влиятельные ребята бродят неподалёку, и готовы к общению с Вами.

Дева

Девы, Вы ребята амбициозные, и это качество будет в цене. Воплощайте в жизнь свои прекрасные наполеоновские планы, и не забывайте благодарить тех, кто находится рядом, и оказывает поддержку. Советы окружающих людей Вам, в принципе, не нужны, но иногда полезно прислушаться к мнению близких приятелей – друзья знают Вас лучше, чем Вы думаете.

Весы

Весы, действовать напролом иногда даже полезно, но вот на этой неделе желательно искать обходные пути. Начальник ценит Ваше умение мгновенно принимать решения, но мечтает, что в эти дни Вы научитесь компромиссу, и будете прислушиваться к мнению коллег. Однообразия Вы не выносите, но тут проблем не ожидается – взгляните на календарь, ведь декабрь в принципе не может быть скучным.

Скорпион

Скорпионы, Вы известные интеллектуалы, но даже звёзды иногда отключают мозг, чтобы он отдохнул. Учитесь отвлекаться от забот – если начальник на этой неделе рвёт и мечет, то это его сложности. Занимайтесь делами, и не позволяйте ушлым коллегам забираться на Вашу шею (сослуживцы умеют сладко петь, но в этот раз Вы предупреждены).

Стрелец

Стрельцы, в эти семь дней Вы можете называть себя везунчиками, счастливчиками, или баловнями судьбы – любой вариант станет подходящим. На службе Вы в центре внимания, ведь таких талантливых ребят трудно не заметить – пользуйтесь профессионализмом и обаянием, и удача не заставит себя ждать.

Козерог

Козероги, в эту предновогоднюю неделю Вас ждёт много чудес, но к встрече с Фортуной надо подготовиться. Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу офиса. Главное, чтобы босс не нервничал – шеф и влюбиться может, а в этом случае о делах забудет весь коллектив.

Водолей

Водолеи, на этой неделе Вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не сможет испортить Вам настроение. Звёзды догадываются, в чём тут дело – намечается служебный роман, вот Вы и порхаете, как бабочки. Будьте аккуратнее, берегите репутацию и помните про всевидящие очи, и вездесущие уши коллег. В эти дни Вы найдёте удовольствие в общественной деятельности, а деловые партнёры покажутся милыми ребятами.

Рыбы

Рыбы, Вашей мудрости завидуют и звёзды, и астрологи, и все известные экстрасенсы. Доверяйте подсказкам интуиции, и ничего не бойтесь – эта неделя полна только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит Вам разобраться с долгами, и запланировать несколько крупных приобретений.

Читайте также

Загрузить ещё